#2473 ~ Flame of Phoenix ~
Пятница, 29.03.2024, 17:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Официальные объявления » Свиток для воров
Свиток для воров
Andrey__SДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1
General Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
“Стой, кто идет!” – выкрикнул Имперский сторожевой на посту, увидя чью-то тень, мелькавшую вдоль полуразрушенной стены. “Стой, тебе говорю.” - повторил он, ослабляя цепь церберов, дабы в любую минуту натравить их на непрошенного гостя. Поняв, что его разоблачили, таинственный гость, быстро шмыгнул в портал и был таков.
Беспрекословно следуя уставу, страж сообщил о случившемся, вызвал подкрепление и отправился исследовать местность. “Что он тут делал?”- крутилось у него в голове, - “он прятался здесь, в этих кустах”. Подойдя к кустам, подданный империи обнаружил свиток, видимо оброненный самозванцем. Послание предназначалось ворам.

Почтенные воры, это секретное письмо чрезвычайной важности. Данное послание предназначается только узкому кругу членов нашей Гильдии. На далеких южных землях, там, где большие равнины и плодородные земли, наши братья обнаружили хорошую добычу - Хранители лесов и их животные.
Воры, я доношу до вас эту весть, я жду вас в районе “Равнина титанов” для нападений на Хранителей лесов. Одержав победу, непременно завладейте их животными, они помогут нам быстрее перемещаться по землям Империи и уходить от погони.

Ваш лидер, Thief Leader.


“Что за бред.” – подумал страж, смял свиток в комок и прицелившись кинул его в камень справа – “попал!“.
 
Форум » Общие форумы » Официальные объявления » Свиток для воров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

~ Flame of Phoenix ~ © 2024